Commande du client

 Créez votre ukulélé personnalisé en choisissant la forme du corps, les tons et tout autre type d'accessoires.

1
2
3
4
5
6
  • FORME DU CORPS


    SOPRANO CONCERT TENOR BARYTON

     SOPRANOCONCERTTENORBARYTONBASSE
    Longueur totale525605667760720
    Longueur du corps243285317350356
    Diapason352379431514508
    Largeur du corps de la partie inférieure117212247260257
    Profondeur du bas du corps6367808280
    Diamètre de la rosace4860727585
  • Fais ton choix

  • Forme du corps

  • Aractéristiques Du Corps

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

Votre panier est vide.