Ordine del cliente

 Crea il tuo ukulele personalizzato scegliendo la forma del corpo, le tonalità e ogni altro tipo di accessorio.

1
2
3
4
5
6
  • LA FORMA DEL CORPO


    SOPRANO CONCERTO TENORE BARITONO

     SOPRANOCONCERTOTENOREBARITONOBASSO
    Lunghezza totale525605667760720
    Lunghezza del corpo243285317350356
    Lunghezza scala352379431514508
    Larghezza del corpo della lotta inferiore117212247260257
    Profondità corpo inferiore6367808280
    Diametro buca4860727585
  • Fate la vostra scelta

  • La forma del corpo

  • Caratteristiche Del Corpo

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

Nessun prodotto nel carrello.